null NUOVE CARATTERISTICHE DEL SISTEMA VRF

новые возможности системы vrf

Feltre (Belluno)

До настоящего времени внешние блоки MSAN-XMi 80M – 450T системы VRF могли работать только со специализированными внутренними блоками, оснащенными соответствующей автоматикой, способной «работать» с автоматикой внешнего блока.
Вследствие этого, применение данных внешних блоков для работы с приточными установками было не возможно, так как автоматика  установок подбиралась индивидуально и не стыковалась с автоматикой блоков системы VRV.
Разработка специализированного блока управления позволила состыковать внешние блоки MSAN-XMi с приточными установками и любыми внутренними блоками любого производителя.
Блок управления, устанавливаемый на жидкостной линии, имеет встроенный электронный ТРВ и работает с датчиками температуры внутреннего блока, регулируя заданную температуру в помещении. 
Разработано четыре типа блоков: AHUKZ-00B, AHUKZ-01B, AHUKZ-02B и AHUKZ-03B, рассчитанных на разную мощность внутреннего блока и работающие на фреоне R-410A. 
При необходимости блоки AHUKZ могут устанавливаться параллельно (жидкостная линия при этом разветвляется), к ним могут подключаться пульты управления Clivet, контроллеры SIEMENS или другие аналогичные, дополнительные дисплеи и пульты ИК управления. 
При наличии контроллера имеется возможность индикации отказов в системе, что упрощает обслуживание системы.
 

Модель AHUKZ-00B
Мощность кВт 2,2 - 9

Модель AHUKZ-01B
Мощность кВт 9 – 20

Модель AHUKZ-02B
Мощность кВт 20 – 36

Модель AHUKZ-03B
Мощность кВт 36 -56

Размеры блока мм 350х150х375

Режимы работы Охлаждение, обогрев, вентиляция